urps médecin

Siège social LILLE

118 BIS RUE ROYAL
59000 LILLE
Tel : 03 20 20 20 20

Antenne AMIENS

118 BIS RUE ROYAL
59000 LILLE
Tel : 03 20 20 20 20

CONTACTEZ-NOUS

Le corps administratif de l’URPS Médecins Hauts-de-France

Toutes nos coordonnées

DIRECTION / FONCTIONNEMENT GENERAL

Caroline De Pauw,
Directrice
03 20 14 22 13
caroline.depauw@urpsml-hdf.fr

Photo de Madame de Pauw

Jeanne Flament,
Gestion RH
03 20 14 94 56
jeanne.flament@urpsml-hdf.fr

Carine Jonville,
Assistante de Direction
03 20 14 93 30
carine.jonville@urpsml-hdf.fr

COMPTABILITE

Brigitte Mazagran,
Comptabilité
03 20 14 93 33
brigitte.mazagran@urpsml-hdf.fr

COMMUNICATION

Aude Grimonprez,
Responsable communication
03 20 14 22 12
aude.grimonprez@urpsml-hdf.fr

Aurélia Van Cleemputte,
Contrat pro communication
03 20 14 22 12
aurelia.vancleemputte@urpsml-hdf.fr

PREVENTION, PROMOTION DE LA SANTE ET ETP

Sabine Verroul,
Responsable PREV-ETP
03 20 14 22 19
sabine.verroul@urpsml-hdf.fr

Marine Houllier,
Responsable ETP
03 20 14 22 18
marine.houllier@urpsml-hdf.fr

Kelly Roux,
Chargée de mission
03 20 14 94 58
kelly.roux@urpsml-hdf.fr

Lesley Marquis,
Chargée de mission
03 20 14 94 59
lesley.marquis@urpsml-hdf.fr

Anne Cailleret,
Assistante de direction
03 20 14 22 11
anne.cailleret@urpsml-hdf.fr

Pétia Kaleva,
Assistante
03 20 14 93 37
petia.kaleva@urpsml-hdf.fr

Perrine Mortelette,
Assistante ETP
03 20 14 94 55
samira.lakrad@urpsml-hdf.fr

Graziella Foirest, Coordinatrice des attachés d’information
06 69 78 08 95
graziella.foirest@urpsml-hdf.fr

Nathalie Lefebvre,
Attachée d’information
06 69 78 09 15
nathalie.lefebvre@urpsml-hdf.fr

Hélène Loison,
Attachée d’information
06 69 78 08 35
helene.loison@urpsml-hdf.fr

OFFRE DE SOINS

Marion Gurruchaga, Responsable ODS
03 20 14 93 36
marion.gurruchaga@urpsml-hdf.fr

Alexis Cailleau,
Chargé de mission
03 20 14 93 38
alexis.cailleau
@urpsml-hdf.fr

Emmanuelle Werbrouck,
Assistante technique spécialisée
03 20 14 22 10
emmanuelle.werbrouck@urpsml-hdf.fr

DEVELOPPEMENT PROFESSIONNEL CONTINU (DPC) et MEDICO-SOCIAL

Amanda Lieven,
Responsable DPC et médico-social
03 20 14 93 39
amanda.lieven@urpsml-hdf.fr

Perrine Mortelette,
Assistante
03 20 14 94 55
samira.lakrad
@urpsml-hdf.fr

SYSTEMES D’INFORMATION ET COMMUNICATION PARTAGEE (SICP)

Ronan Rouquet,
Responsable SICP
03 22 33 35 58
ronan.rouquet@urpsml-hdf.fr

Stephanie Cuissette,
Chargée de mission
03 22 33 35 56
stephanie.cuissette
@urpsml-hdf.fr

Isabelle Dupont,
Assistante
03 22 33 35 55
isabelle.dupont@urpsml-hdf.fr