urps médecin

Siège social LILLE

118 BIS RUE ROYAL
59000 LILLE
Tel : 03 20 20 20 20

Antenne AMIENS

118 BIS RUE ROYAL
59000 LILLE
Tel : 03 20 20 20 20

CONTACTEZ-NOUS

Le corps administratif de l’URPS Médecins Hauts-de-France

Toutes nos coordonnées

DIRECTION / FONCTIONNEMENT GENERAL

Caroline De Pauw,
Directrice
03 20 14 22 13
caroline.depauw@urpsml-hdf.fr

Photo de Madame de Pauw

Jeanne Flament,
Responsable RH
03 20 14 94 56
jeanne.flament@urpsml-hdf.fr

Je suis un bloc de texte, cliquez sur le bouton \ »éditer\ » pour me modifier. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Marion Gurruchaga,
Directrice adjointe
03 20 14 93 36
marion.gurruchaga@urpsml-hdf.fr

Carine Jonville,
Assistante de Direction
03 20 14 93 30
carine.jonville@urpsml-hdf.fr

Anne Cailleret,
Assistante de direction
03 20 14 22 11
anne.cailleret@urpsml-hdf.fr

Emmanuelle Werbrouck,
Chargée de mission bases de données/ cartographie
03 20 14 22 10
emmanuelle.werbrouck@urpsml-hdf.fr

Kavi Selvathurai,
Comptabilité
03 20 14 93 33
kavi.selvathurai@urpsml-hdf.fr

COMMUNICATION

Aude Grimonprez,
Responsable communication
03 20 14 22 12
aude.grimonprez@urpsml-hdf.fr

ATTACHES D’INFORMATION

Sami Yacoub,
Coordonnateur des attachés d’information
06 69 78 08 75
sami.yacoub@urpsml-hdf.fr

Nathalie Lefebvre,
Attachée d’information
06 69 78 09 15
nathalie.lefebvre@urpsml-hdf.fr

Hélène Loison,
Attachée d’information
06 69 78 08 35
helene.loison@urpsml-hdf.fr

Annabelle Thibault,
Attachée d’information
06 69 78 08 95
annabelle.thibault@urpsml-hdf.fr

PREVENTION, PROMOTION DE LA SANTE ET ETP

Sabine Verroul,
Responsable Prévention-ETP
03 20 14 22 19
sabine.verroul@urpsml-hdf.fr

Lyse Mourand,
Chargée de mission
03 20 14 93 39
lyse.mourand@urpsml-hdf.fr

Anne Hu,
Assistante
03 20 14 93 37
anne.hu@urpsml-hdf.fr

Marine Houllier,
Responsable thématique ETP
03 20 14 22 18
marine.houllier@urpsml-hdf.fr

Julie Anzallo,
Assistante ETP
03 20 14 94 55
julie.anzallo@urpsml-hdf.fr

OFFRE DE SOINS

Marion Gurruchaga, Responsable ODS
03 20 14 93 36
marion.gurruchaga@urpsml-hdf.fr

Stéphanie Cuissette,
Chargée de mission
03 22 33 35 56
stephanie.cuissette
@urpsml-hdf.fr

David Peuvrel,
Chargé de mission
03 20 14 93 34
david.peuvrel
@urpsml-hdf.fr

Audrey Charlet,
Chargée de mission
03 22 33 35 58
audrey.charlet@urpsml-hdf.fr

Amandine Da Cuhna,
Assistante
03 20 14 93 35
amandine.dacuhna@urpsml-hdf.fr

MEDICO-SOCIAL et DEMARCHE QUALITE

Lesley Marquis,
Responsable Thématique médico-social et démarche qualité
03 20 14 94 59
lesley.marquis@urpsml-hdf.fr

Julie Anzallo,
Assistante
03 20 14 94 55
julie.anzallo@urpsml-hdf.fr

SYSTEMES D’INFORMATION ET COMMUNICATION PARTAGEE (SICP)

Tanguy Lagorsse,
Responsable SICP
03 20 14 93 32
tanguy.lagorsse@urpsml-hdf.fr

Stéphanie Cuissette,
Chargée de mission
03 22 33 35 56
stephanie.cuissette
@urpsml-hdf.fr

Audrey Charlet,
Chargée de mission
03 22 33 35 58
audrey.charlet@urpsml-hdf.fr

Anne Cailleret,
Assistante de direction
03 20 14 22 11
anne.cailleret@urpsml-hdf.fr